Site     Catálogo Eletrônico     Pet Esthé     Trabalhe Conosco     Patrocínios Centralvet     Webmail (uso interno)



Sede: Rua Manoel Matheus, 129  – Piso Superior
Centro – Vinhedo / SP

Para envio de correspondência:
Caixa Postal 17 – Centro – Vinhedo / SP – CEP 13.280-000

Fone/Fax: 19 3836.2220
S@C: 0800.CENTRAL centralvet@centralvet.com.br e Whatsac: 019 9 8161.0384

Atendimento à compras Brasil
Pós Vendas – Faturamento e Back Order: Thaís  de Paula Moura faturamento@centralvet.com.br Cel.: 019 9 9304.5354
Pós Vendas – Cadastros e Ocorrências: posvenda@centralvet.com.br Cel.: 019 9 9304.5354
Abertura de Ocorrências: ocorrencias@centralvet.com.br
Abertura de Cadastro: cadastro@centralvet.com.br

Atendimento à Distribuidores e Clientes Chave:

Mercado PET :
Linha Técnica PET:
Regional 1: Bruna Garcia Giubilei bruna@centralvet.com.br Cel.: 019 9 8161.0384
Regional 2: Rejane Cristina Lucco  rejane@centralvet.com.br  Cel.: 019 9 8161.0384

Linha Consumo PET:
Nacional: Frederico Ferrari frederico@centralvet.com.br  Cel.: 019 9 8161.0384

Mercado EQUINOS:
Nacional: Simone Regina Guimarães simone@centralvet.com.br | Cel.: 019 9 8161.0384

Consulte um de nossos distribuidores autorizados em todo Brasil.